神奈川中央交通バス町88系統
8番のりば,鶴間車庫方面

南農協前:2022年1月18日(火) 22:41発

所要時間(概算)
22:25発 町田ターミナル
22:30着
22:30発
町田バスセンター
22:32着
22:32発
原町田四丁目
22:33着
22:33発
原町田三丁目
22:34着
22:34発
三塚
22:35着
22:35発
南橋
22:36着
22:36発
金森郵便局前
22:37着
22:37発
金森
22:38着
22:38発
市営住宅入口
22:39着
22:39発
南中学校前
22:40着
22:40発
金森四丁目
22:41着
22:41発
南農協前
22:42着
22:42発
町谷原 1分
22:43着
22:43発
南町谷原 2分
22:44着
22:44発
小川原 3分
22:45着
22:45発
町田辻 4分
22:49着
22:49発
大ケ谷戸 8分
22:50着
22:50発
円成寺前 9分
22:51着
22:51発
坂下(鶴間) 10分
22:53着
22:53発
観音寺前(神奈川県大和市) 12分
22:54着
22:54発
下鶴間 13分
22:55着
22:55発
諏訪神社 14分
22:56着
22:56発
山王原(神奈川県大和市) 15分
23:04着
鶴間車庫 23分