神奈川中央交通バス町88系統
8番のりば,鶴間車庫方面

町田辻:2022年1月17日(月) 21:55発

所要時間(概算)
21:35発 町田ターミナル
21:40着
21:40発
町田バスセンター
21:42着
21:42発
原町田四丁目
21:43着
21:43発
原町田三丁目
21:44着
21:44発
三塚
21:45着
21:45発
南橋
21:46着
21:46発
金森郵便局前
21:47着
21:47発
金森
21:48着
21:48発
市営住宅入口
21:49着
21:49発
南中学校前
21:50着
21:50発
金森四丁目
21:51着
21:51発
南農協前
21:52着
21:52発
町谷原
21:53着
21:53発
南町谷原
21:54着
21:54発
小川原
21:55着
21:55発
町田辻
21:59着
21:59発
大ケ谷戸 4分
22:00着
22:00発
円成寺前 5分
22:01着
22:01発
坂下(鶴間) 6分
22:03着
22:03発
観音寺前(神奈川県大和市) 8分
22:04着
22:04発
下鶴間 9分
22:05着
22:05発
諏訪神社 10分
22:06着
22:06発
山王原(神奈川県大和市) 11分
22:14着
鶴間車庫 19分