神奈川中央交通バス町88系統
8番のりば,鶴間車庫方面
円成寺前:2022年1月25日(火) 22:00発
所要時間(概算) |
---|
22:00着 22:00発 |
円成寺前 |
22:01着 22:01発 |
坂下(鶴間) | 1分 |
22:03着 22:03発 |
観音寺前(神奈川県大和市) | 3分 |
22:04着 22:04発 |
下鶴間 | 4分 |
22:05着 22:05発 |
諏訪神社 | 5分 |
22:06着 22:06発 |
山王原(神奈川県大和市) | 6分 |
22:14着 |
鶴間車庫 | 14分 |