神奈川中央交通バス町88系統
町田バスセンター方面

町田辻:2022年1月22日(土) 05:59発

所要時間(概算)
05:45発 鶴間車庫
05:46着
05:46発
山王原(神奈川県大和市)
05:47着
05:47発
諏訪神社
05:48着
05:48発
下鶴間
05:49着
05:49発
観音寺前(神奈川県大和市)
05:53着
05:53発
坂下(鶴間)
05:54着
05:54発
円成寺前
05:55着
05:55発
大ケ谷戸
05:59着
05:59発
町田辻
06:00着
06:00発
小川原 1分
06:01着
06:01発
南町谷原 2分
06:02着
06:02発
町谷原 3分
06:03着
06:03発
南農協前 4分
06:04着
06:04発
金森四丁目 5分
06:05着
06:05発
南中学校前 6分
06:06着
06:06発
市営住宅入口 7分
06:07着
06:07発
金森 8分
06:08着
06:08発
金森郵便局前 9分
06:09着
06:09発
南橋 10分
06:10着
06:10発
三塚 11分
06:11着
06:11発
町田ターミナル前 12分
06:17着
町田バスセンター 18分