神奈川中央交通バス町88系統
町田バスセンター方面

南橋:2022年1月22日(土) 05:54発

所要時間(概算)
05:30発 鶴間車庫
05:31着
05:31発
山王原(神奈川県大和市)
05:32着
05:32発
諏訪神社
05:33着
05:33発
下鶴間
05:34着
05:34発
観音寺前(神奈川県大和市)
05:38着
05:38発
坂下(鶴間)
05:39着
05:39発
円成寺前
05:40着
05:40発
大ケ谷戸
05:44着
05:44発
町田辻
05:45着
05:45発
小川原
05:46着
05:46発
南町谷原
05:47着
05:47発
町谷原
05:48着
05:48発
南農協前
05:49着
05:49発
金森四丁目
05:50着
05:50発
南中学校前
05:51着
05:51発
市営住宅入口
05:52着
05:52発
金森
05:53着
05:53発
金森郵便局前
05:54着
05:54発
南橋
05:55着
05:55発
三塚 1分
05:56着
05:56発
町田ターミナル前 2分
06:02着
町田バスセンター 8分