神奈川中央交通バス町88系統
町田バスセンター方面

町田辻:2022年1月17日(月) 05:50発

所要時間(概算)
05:34発 鶴間車庫
05:35着
05:35発
山王原(神奈川県大和市)
05:36着
05:36発
諏訪神社
05:37着
05:37発
下鶴間
05:38着
05:38発
観音寺前(神奈川県大和市)
05:42着
05:42発
坂下(鶴間)
05:43着
05:43発
円成寺前
05:44着
05:44発
大ケ谷戸
05:50着
05:50発
町田辻
05:51着
05:51発
小川原 1分
05:52着
05:52発
南町谷原 2分
05:53着
05:53発
町谷原 3分
05:54着
05:54発
南農協前 4分
05:55着
05:55発
金森四丁目 5分
05:56着
05:56発
南中学校前 6分
05:57着
05:57発
市営住宅入口 7分
05:58着
05:58発
金森 8分
05:59着
05:59発
金森郵便局前 9分
06:00着
06:00発
南橋 10分
06:01着
06:01発
三塚 11分
06:02着
06:02発
町田ターミナル前 12分
06:08着
町田バスセンター 18分