神奈川中央交通バス町88系統
町田バスセンター方面

町田辻:2022年1月17日(月) 05:36発

所要時間(概算)
05:20発 鶴間車庫
05:21着
05:21発
山王原(神奈川県大和市)
05:22着
05:22発
諏訪神社
05:23着
05:23発
下鶴間
05:24着
05:24発
観音寺前(神奈川県大和市)
05:28着
05:28発
坂下(鶴間)
05:29着
05:29発
円成寺前
05:30着
05:30発
大ケ谷戸
05:36着
05:36発
町田辻
05:37着
05:37発
小川原 1分
05:38着
05:38発
南町谷原 2分
05:39着
05:39発
町谷原 3分
05:40着
05:40発
南農協前 4分
05:41着
05:41発
金森四丁目 5分
05:42着
05:42発
南中学校前 6分
05:43着
05:43発
市営住宅入口 7分
05:44着
05:44発
金森 8分
05:45着
05:45発
金森郵便局前 9分
05:46着
05:46発
南橋 10分
05:47着
05:47発
三塚 11分
05:48着
05:48発
町田ターミナル前 12分
05:54着
町田バスセンター 18分