神奈川中央交通バス町88系統
町田バスセンター方面
円成寺前:2022年1月20日(木) 05:29発
所要時間(概算) |
---|
05:29着 05:29発 |
円成寺前 |
05:30着 05:30発 |
大ケ谷戸 | 1分 |
05:36着 05:36発 |
町田辻 | 7分 |
05:37着 05:37発 |
小川原 | 8分 |
05:38着 05:38発 |
南町谷原 | 9分 |
05:39着 05:39発 |
町谷原 | 10分 |
05:40着 05:40発 |
南農協前 | 11分 |
05:41着 05:41発 |
金森四丁目 | 12分 |
05:42着 05:42発 |
南中学校前 | 13分 |
05:43着 05:43発 |
市営住宅入口 | 14分 |
05:44着 05:44発 |
金森 | 15分 |
05:45着 05:45発 |
金森郵便局前 | 16分 |
05:46着 05:46発 |
南橋 | 17分 |
05:47着 05:47発 |
三塚 | 18分 |
05:48着 05:48発 |
町田ターミナル前 | 19分 |
05:54着 |
町田バスセンター | 25分 |