神奈川中央交通バス町87系統
8番のりば,鶴間駅東口方面
南中学校前:2022年1月22日(土) 16:52発
所要時間(概算) |
---|
16:52着 16:52発 |
南中学校前 |
16:53着 16:53発 |
金森四丁目 | 1分 |
16:54着 16:54発 |
南農協前 | 2分 |
16:55着 16:55発 |
町谷原 | 3分 |
16:57着 16:57発 |
南町谷原 | 5分 |
16:58着 16:58発 |
小川原 | 6分 |
16:59着 16:59発 |
町田辻 | 7分 |
17:03着 17:03発 |
大ケ谷戸 | 11分 |
17:04着 17:04発 |
円成寺前 | 12分 |
17:05着 17:05発 |
坂下(鶴間) | 13分 |
17:08着 17:08発 |
観音寺前(神奈川県大和市) | 16分 |
17:09着 17:09発 |
下鶴間 | 17分 |
17:10着 17:10発 |
諏訪神社 | 18分 |
17:11着 17:11発 |
山王原(神奈川県大和市) | 19分 |
17:13着 17:13発 |
鶴間車庫 | 21分 |
17:14着 17:14発 |
鶴間二丁目 | 22分 |
17:22着 |
鶴間駅東口 | 30分 |