神奈川中央交通バス町87系統
8番のりば,鶴間駅東口方面
南中学校前:2022年1月22日(土) 13:52発
所要時間(概算) |
---|
13:52着 13:52発 |
南中学校前 |
13:53着 13:53発 |
金森四丁目 | 1分 |
13:54着 13:54発 |
南農協前 | 2分 |
13:55着 13:55発 |
町谷原 | 3分 |
13:57着 13:57発 |
南町谷原 | 5分 |
13:58着 13:58発 |
小川原 | 6分 |
13:59着 13:59発 |
町田辻 | 7分 |
14:03着 14:03発 |
大ケ谷戸 | 11分 |
14:04着 14:04発 |
円成寺前 | 12分 |
14:05着 14:05発 |
坂下(鶴間) | 13分 |
14:08着 14:08発 |
観音寺前(神奈川県大和市) | 16分 |
14:09着 14:09発 |
下鶴間 | 17分 |
14:10着 14:10発 |
諏訪神社 | 18分 |
14:11着 14:11発 |
山王原(神奈川県大和市) | 19分 |
14:13着 14:13発 |
鶴間車庫 | 21分 |
14:14着 14:14発 |
鶴間二丁目 | 22分 |
14:22着 |
鶴間駅東口 | 30分 |