神奈川中央交通バス町87系統
8番のりば,鶴間駅東口方面
南町谷原:2022年1月29日(土) 10:57発
所要時間(概算) |
---|
10:57着 10:57発 |
南町谷原 |
10:58着 10:58発 |
小川原 | 1分 |
10:59着 10:59発 |
町田辻 | 2分 |
11:03着 11:03発 |
大ケ谷戸 | 6分 |
11:04着 11:04発 |
円成寺前 | 7分 |
11:05着 11:05発 |
坂下(鶴間) | 8分 |
11:08着 11:08発 |
観音寺前(神奈川県大和市) | 11分 |
11:09着 11:09発 |
下鶴間 | 12分 |
11:10着 11:10発 |
諏訪神社 | 13分 |
11:11着 11:11発 |
山王原(神奈川県大和市) | 14分 |
11:13着 11:13発 |
鶴間車庫 | 16分 |
11:14着 11:14発 |
鶴間二丁目 | 17分 |
11:19着 |
鶴間駅東口 | 22分 |