神奈川中央交通バス町87系統
8番のりば,鶴間駅東口方面

金森郵便局前:2021年9月27日(月) 20:51発

所要時間(概算)
20:40発 町田ターミナル
20:45着
20:45発
町田バスセンター
20:47着
20:47発
原町田四丁目
20:48着
20:48発
原町田三丁目
20:49着
20:49発
三塚
20:50着
20:50発
南橋
20:51着
20:51発
金森郵便局前
20:52着
20:52発
金森 1分
20:53着
20:53発
市営住宅入口 2分
20:54着
20:54発
南中学校前 3分
20:55着
20:55発
金森四丁目 4分
20:56着
20:56発
南農協前 5分
20:57着
20:57発
町谷原 6分
20:58着
20:58発
南町谷原 7分
20:59着
20:59発
小川原 8分
21:00着
21:00発
町田辻 9分
21:04着
21:04発
大ケ谷戸 13分
21:05着
21:05発
円成寺前 14分
21:06着
21:06発
坂下(鶴間) 15分
21:08着
21:08発
観音寺前(神奈川県大和市) 17分
21:09着
21:09発
下鶴間 18分
21:10着
21:10発
諏訪神社 19分
21:11着
21:11発
山王原(神奈川県大和市) 20分
21:12着
21:12発
鶴間車庫 21分
21:13着
21:13発
鶴間二丁目 22分
21:19着
鶴間駅東口 28分