神奈川中央交通バス町87系統
8番のりば,鶴間駅東口方面
大ケ谷戸:2022年1月20日(木) 20:03発
所要時間(概算) |
---|
20:03着 20:03発 |
大ケ谷戸 |
20:04着 20:04発 |
円成寺前 | 1分 |
20:05着 20:05発 |
坂下(鶴間) | 2分 |
20:07着 20:07発 |
観音寺前(神奈川県大和市) | 4分 |
20:08着 20:08発 |
下鶴間 | 5分 |
20:09着 20:09発 |
諏訪神社 | 6分 |
20:10着 20:10発 |
山王原(神奈川県大和市) | 7分 |
20:11着 20:11発 |
鶴間車庫 | 8分 |
20:12着 20:12発 |
鶴間二丁目 | 9分 |
20:18着 |
鶴間駅東口 | 15分 |