神奈川中央交通バス町87系統
8番のりば,鶴間駅東口方面

金森郵便局前:2021年9月27日(月) 19:47発

所要時間(概算)
19:36発 町田ターミナル
19:41着
19:41発
町田バスセンター
19:43着
19:43発
原町田四丁目
19:44着
19:44発
原町田三丁目
19:45着
19:45発
三塚
19:46着
19:46発
南橋
19:47着
19:47発
金森郵便局前
19:50着
19:50発
金森 3分
19:51着
19:51発
市営住宅入口 4分
19:52着
19:52発
南中学校前 5分
19:53着
19:53発
金森四丁目 6分
19:54着
19:54発
南農協前 7分
19:55着
19:55発
町谷原 8分
19:57着
19:57発
南町谷原 10分
19:58着
19:58発
小川原 11分
19:59着
19:59発
町田辻 12分
20:03着
20:03発
大ケ谷戸 16分
20:04着
20:04発
円成寺前 17分
20:05着
20:05発
坂下(鶴間) 18分
20:07着
20:07発
観音寺前(神奈川県大和市) 20分
20:08着
20:08発
下鶴間 21分
20:09着
20:09発
諏訪神社 22分
20:10着
20:10発
山王原(神奈川県大和市) 23分
20:11着
20:11発
鶴間車庫 24分
20:12着
20:12発
鶴間二丁目 25分
20:18着
鶴間駅東口 31分