神奈川中央交通バス町87系統
8番のりば,鶴間駅東口方面

金森郵便局前:2021年9月27日(月) 18:47発

所要時間(概算)
18:36発 町田ターミナル
18:41着
18:41発
町田バスセンター
18:43着
18:43発
原町田四丁目
18:44着
18:44発
原町田三丁目
18:45着
18:45発
三塚
18:46着
18:46発
南橋
18:47着
18:47発
金森郵便局前
18:50着
18:50発
金森 3分
18:51着
18:51発
市営住宅入口 4分
18:52着
18:52発
南中学校前 5分
18:53着
18:53発
金森四丁目 6分
18:54着
18:54発
南農協前 7分
18:55着
18:55発
町谷原 8分
18:57着
18:57発
南町谷原 10分
18:58着
18:58発
小川原 11分
18:59着
18:59発
町田辻 12分
19:03着
19:03発
大ケ谷戸 16分
19:04着
19:04発
円成寺前 17分
19:05着
19:05発
坂下(鶴間) 18分
19:08着
19:08発
観音寺前(神奈川県大和市) 21分
19:09着
19:09発
下鶴間 22分
19:10着
19:10発
諏訪神社 23分
19:11着
19:11発
山王原(神奈川県大和市) 24分
19:13着
19:13発
鶴間車庫 26分
19:14着
19:14発
鶴間二丁目 27分
19:19着
鶴間駅東口 32分