神奈川中央交通バス町87系統
8番のりば,鶴間駅東口方面

金森郵便局前:2021年9月27日(月) 17:41発

所要時間(概算)
17:30発 町田ターミナル
17:35着
17:35発
町田バスセンター
17:37着
17:37発
原町田四丁目
17:38着
17:38発
原町田三丁目
17:39着
17:39発
三塚
17:40着
17:40発
南橋
17:41着
17:41発
金森郵便局前
17:44着
17:44発
金森 3分
17:45着
17:45発
市営住宅入口 4分
17:46着
17:46発
南中学校前 5分
17:47着
17:47発
金森四丁目 6分
17:48着
17:48発
南農協前 7分
17:49着
17:49発
町谷原 8分
17:51着
17:51発
南町谷原 10分
17:52着
17:52発
小川原 11分
17:53着
17:53発
町田辻 12分
17:57着
17:57発
大ケ谷戸 16分
17:58着
17:58発
円成寺前 17分
17:59着
17:59発
坂下(鶴間) 18分
18:02着
18:02発
観音寺前(神奈川県大和市) 21分
18:03着
18:03発
下鶴間 22分
18:04着
18:04発
諏訪神社 23分
18:05着
18:05発
山王原(神奈川県大和市) 24分
18:07着
18:07発
鶴間車庫 26分
18:08着
18:08発
鶴間二丁目 27分
18:13着
鶴間駅東口 32分