神奈川中央交通バス町87系統
8番のりば,鶴間駅東口方面

金森郵便局前:2021年9月27日(月) 16:47発

所要時間(概算)
16:36発 町田ターミナル
16:41着
16:41発
町田バスセンター
16:43着
16:43発
原町田四丁目
16:44着
16:44発
原町田三丁目
16:45着
16:45発
三塚
16:46着
16:46発
南橋
16:47着
16:47発
金森郵便局前
16:50着
16:50発
金森 3分
16:51着
16:51発
市営住宅入口 4分
16:52着
16:52発
南中学校前 5分
16:53着
16:53発
金森四丁目 6分
16:54着
16:54発
南農協前 7分
16:55着
16:55発
町谷原 8分
16:57着
16:57発
南町谷原 10分
16:58着
16:58発
小川原 11分
16:59着
16:59発
町田辻 12分
17:03着
17:03発
大ケ谷戸 16分
17:04着
17:04発
円成寺前 17分
17:05着
17:05発
坂下(鶴間) 18分
17:08着
17:08発
観音寺前(神奈川県大和市) 21分
17:09着
17:09発
下鶴間 22分
17:10着
17:10発
諏訪神社 23分
17:11着
17:11発
山王原(神奈川県大和市) 24分
17:13着
17:13発
鶴間車庫 26分
17:14着
17:14発
鶴間二丁目 27分
17:19着
鶴間駅東口 32分