神奈川中央交通バス町87系統
8番のりば,鶴間駅東口方面

金森郵便局前:2021年9月27日(月) 14:47発

所要時間(概算)
14:36発 町田ターミナル
14:41着
14:41発
町田バスセンター
14:43着
14:43発
原町田四丁目
14:44着
14:44発
原町田三丁目
14:45着
14:45発
三塚
14:46着
14:46発
南橋
14:47着
14:47発
金森郵便局前
14:50着
14:50発
金森 3分
14:51着
14:51発
市営住宅入口 4分
14:52着
14:52発
南中学校前 5分
14:53着
14:53発
金森四丁目 6分
14:54着
14:54発
南農協前 7分
14:55着
14:55発
町谷原 8分
14:57着
14:57発
南町谷原 10分
14:58着
14:58発
小川原 11分
14:59着
14:59発
町田辻 12分
15:03着
15:03発
大ケ谷戸 16分
15:04着
15:04発
円成寺前 17分
15:05着
15:05発
坂下(鶴間) 18分
15:08着
15:08発
観音寺前(神奈川県大和市) 21分
15:09着
15:09発
下鶴間 22分
15:10着
15:10発
諏訪神社 23分
15:11着
15:11発
山王原(神奈川県大和市) 24分
15:13着
15:13発
鶴間車庫 26分
15:14着
15:14発
鶴間二丁目 27分
15:19着
鶴間駅東口 32分