神奈川中央交通バス町87系統
8番のりば,鶴間駅東口方面

金森郵便局前:2021年9月27日(月) 13:47発

所要時間(概算)
13:36発 町田ターミナル
13:41着
13:41発
町田バスセンター
13:43着
13:43発
原町田四丁目
13:44着
13:44発
原町田三丁目
13:45着
13:45発
三塚
13:46着
13:46発
南橋
13:47着
13:47発
金森郵便局前
13:50着
13:50発
金森 3分
13:51着
13:51発
市営住宅入口 4分
13:52着
13:52発
南中学校前 5分
13:53着
13:53発
金森四丁目 6分
13:54着
13:54発
南農協前 7分
13:55着
13:55発
町谷原 8分
13:57着
13:57発
南町谷原 10分
13:58着
13:58発
小川原 11分
13:59着
13:59発
町田辻 12分
14:03着
14:03発
大ケ谷戸 16分
14:04着
14:04発
円成寺前 17分
14:05着
14:05発
坂下(鶴間) 18分
14:08着
14:08発
観音寺前(神奈川県大和市) 21分
14:09着
14:09発
下鶴間 22分
14:10着
14:10発
諏訪神社 23分
14:11着
14:11発
山王原(神奈川県大和市) 24分
14:13着
14:13発
鶴間車庫 26分
14:14着
14:14発
鶴間二丁目 27分
14:19着
鶴間駅東口 32分