神奈川中央交通バス町87系統
8番のりば,鶴間駅東口方面

金森郵便局前:2021年9月27日(月) 12:47発

所要時間(概算)
12:36発 町田ターミナル
12:41着
12:41発
町田バスセンター
12:43着
12:43発
原町田四丁目
12:44着
12:44発
原町田三丁目
12:45着
12:45発
三塚
12:46着
12:46発
南橋
12:47着
12:47発
金森郵便局前
12:50着
12:50発
金森 3分
12:51着
12:51発
市営住宅入口 4分
12:52着
12:52発
南中学校前 5分
12:53着
12:53発
金森四丁目 6分
12:54着
12:54発
南農協前 7分
12:55着
12:55発
町谷原 8分
12:57着
12:57発
南町谷原 10分
12:58着
12:58発
小川原 11分
12:59着
12:59発
町田辻 12分
13:03着
13:03発
大ケ谷戸 16分
13:04着
13:04発
円成寺前 17分
13:05着
13:05発
坂下(鶴間) 18分
13:08着
13:08発
観音寺前(神奈川県大和市) 21分
13:09着
13:09発
下鶴間 22分
13:10着
13:10発
諏訪神社 23分
13:11着
13:11発
山王原(神奈川県大和市) 24分
13:13着
13:13発
鶴間車庫 26分
13:14着
13:14発
鶴間二丁目 27分
13:19着
鶴間駅東口 32分