神奈川中央交通バス町87系統
8番のりば,鶴間駅東口方面
坂下(鶴間):2022年1月28日(金) 12:05発
所要時間(概算) |
---|
12:05着 12:05発 |
坂下(鶴間) |
12:08着 12:08発 |
観音寺前(神奈川県大和市) | 3分 |
12:09着 12:09発 |
下鶴間 | 4分 |
12:10着 12:10発 |
諏訪神社 | 5分 |
12:11着 12:11発 |
山王原(神奈川県大和市) | 6分 |
12:13着 12:13発 |
鶴間車庫 | 8分 |
12:14着 12:14発 |
鶴間二丁目 | 9分 |
12:19着 |
鶴間駅東口 | 14分 |