神奈川中央交通バス町87系統
8番のりば,鶴間駅東口方面

金森郵便局前:2021年9月27日(月) 11:47発

所要時間(概算)
11:36発 町田ターミナル
11:41着
11:41発
町田バスセンター
11:43着
11:43発
原町田四丁目
11:44着
11:44発
原町田三丁目
11:45着
11:45発
三塚
11:46着
11:46発
南橋
11:47着
11:47発
金森郵便局前
11:50着
11:50発
金森 3分
11:51着
11:51発
市営住宅入口 4分
11:52着
11:52発
南中学校前 5分
11:53着
11:53発
金森四丁目 6分
11:54着
11:54発
南農協前 7分
11:55着
11:55発
町谷原 8分
11:57着
11:57発
南町谷原 10分
11:58着
11:58発
小川原 11分
11:59着
11:59発
町田辻 12分
12:03着
12:03発
大ケ谷戸 16分
12:04着
12:04発
円成寺前 17分
12:05着
12:05発
坂下(鶴間) 18分
12:08着
12:08発
観音寺前(神奈川県大和市) 21分
12:09着
12:09発
下鶴間 22分
12:10着
12:10発
諏訪神社 23分
12:11着
12:11発
山王原(神奈川県大和市) 24分
12:13着
12:13発
鶴間車庫 26分
12:14着
12:14発
鶴間二丁目 27分
12:19着
鶴間駅東口 32分