神奈川中央交通バス町87系統
8番のりば,鶴間駅東口方面

金森郵便局前:2021年9月27日(月) 10:47発

所要時間(概算)
10:36発 町田ターミナル
10:41着
10:41発
町田バスセンター
10:43着
10:43発
原町田四丁目
10:44着
10:44発
原町田三丁目
10:45着
10:45発
三塚
10:46着
10:46発
南橋
10:47着
10:47発
金森郵便局前
10:50着
10:50発
金森 3分
10:51着
10:51発
市営住宅入口 4分
10:52着
10:52発
南中学校前 5分
10:53着
10:53発
金森四丁目 6分
10:54着
10:54発
南農協前 7分
10:55着
10:55発
町谷原 8分
10:57着
10:57発
南町谷原 10分
10:58着
10:58発
小川原 11分
10:59着
10:59発
町田辻 12分
11:03着
11:03発
大ケ谷戸 16分
11:04着
11:04発
円成寺前 17分
11:05着
11:05発
坂下(鶴間) 18分
11:08着
11:08発
観音寺前(神奈川県大和市) 21分
11:09着
11:09発
下鶴間 22分
11:10着
11:10発
諏訪神社 23分
11:11着
11:11発
山王原(神奈川県大和市) 24分
11:13着
11:13発
鶴間車庫 26分
11:14着
11:14発
鶴間二丁目 27分
11:19着
鶴間駅東口 32分