神奈川中央交通バス町87系統
8番のりば,鶴間駅東口方面

金森郵便局前:2021年9月27日(月) 09:47発

所要時間(概算)
09:36発 町田ターミナル
09:41着
09:41発
町田バスセンター
09:43着
09:43発
原町田四丁目
09:44着
09:44発
原町田三丁目
09:45着
09:45発
三塚
09:46着
09:46発
南橋
09:47着
09:47発
金森郵便局前
09:50着
09:50発
金森 3分
09:51着
09:51発
市営住宅入口 4分
09:52着
09:52発
南中学校前 5分
09:53着
09:53発
金森四丁目 6分
09:54着
09:54発
南農協前 7分
09:55着
09:55発
町谷原 8分
09:57着
09:57発
南町谷原 10分
09:58着
09:58発
小川原 11分
09:59着
09:59発
町田辻 12分
10:03着
10:03発
大ケ谷戸 16分
10:04着
10:04発
円成寺前 17分
10:05着
10:05発
坂下(鶴間) 18分
10:08着
10:08発
観音寺前(神奈川県大和市) 21分
10:09着
10:09発
下鶴間 22分
10:10着
10:10発
諏訪神社 23分
10:11着
10:11発
山王原(神奈川県大和市) 24分
10:13着
10:13発
鶴間車庫 26分
10:14着
10:14発
鶴間二丁目 27分
10:19着
鶴間駅東口 32分