神奈川中央交通バス町87系統
9番のりば,鶴間駅東口方面

金森郵便局前:2021年9月27日(月) 08:41発

所要時間(概算)
08:37着
08:37発
原町田四丁目
08:38着
08:38発
原町田三丁目
08:39着
08:39発
三塚
08:40着
08:40発
南橋
08:41着
08:41発
金森郵便局前
08:44着
08:44発
金森 3分
08:45着
08:45発
市営住宅入口 4分
08:46着
08:46発
南中学校前 5分
08:47着
08:47発
金森四丁目 6分
08:48着
08:48発
南農協前 7分
08:49着
08:49発
町谷原 8分
08:51着
08:51発
南町谷原 10分
08:52着
08:52発
小川原 11分
08:53着
08:53発
町田辻 12分
08:57着
08:57発
大ケ谷戸 16分
08:58着
08:58発
円成寺前 17分
08:59着
08:59発
坂下(鶴間) 18分
09:01着
09:01発
観音寺前(神奈川県大和市) 20分
09:02着
09:02発
下鶴間 21分
09:03着
09:03発
諏訪神社 22分
09:04着
09:04発
山王原(神奈川県大和市) 23分
09:05着
09:05発
鶴間車庫 24分
09:06着
09:06発
鶴間二丁目 25分
09:11着
鶴間駅東口 30分