神奈川中央交通バス町87系統
9番のりば,鶴間駅東口方面

金森郵便局前:2021年9月27日(月) 07:48発

所要時間(概算)
07:44着
07:44発
原町田四丁目
07:45着
07:45発
原町田三丁目
07:46着
07:46発
三塚
07:47着
07:47発
南橋
07:48着
07:48発
金森郵便局前
07:51着
07:51発
金森 3分
07:52着
07:52発
市営住宅入口 4分
07:53着
07:53発
南中学校前 5分
07:54着
07:54発
金森四丁目 6分
07:55着
07:55発
南農協前 7分
07:56着
07:56発
町谷原 8分
07:58着
07:58発
南町谷原 10分
07:59着
07:59発
小川原 11分
08:00着
08:00発
町田辻 12分
08:04着
08:04発
大ケ谷戸 16分
08:05着
08:05発
円成寺前 17分
08:06着
08:06発
坂下(鶴間) 18分
08:08着
08:08発
観音寺前(神奈川県大和市) 20分
08:09着
08:09発
下鶴間 21分
08:10着
08:10発
諏訪神社 22分
08:11着
08:11発
山王原(神奈川県大和市) 23分
08:12着
08:12発
鶴間車庫 24分
08:13着
08:13発
鶴間二丁目 25分
08:18着
鶴間駅東口 30分