神奈川中央交通バス町87系統
町田バスセンター方面

金森郵便局前:2021年9月27日(月) 19:27発

所要時間(概算)
18:57発 鶴間駅東口
18:58着
18:58発
鶴間二丁目
18:59着
18:59発
鶴間車庫
19:00着
19:00発
山王原(神奈川県大和市)
19:01着
19:01発
諏訪神社
19:02着
19:02発
下鶴間
19:03着
19:03発
観音寺前(神奈川県大和市)
19:07着
19:07発
坂下(鶴間)
19:08着
19:08発
円成寺前
19:09着
19:09発
大ケ谷戸
19:16着
19:16発
町田辻
19:17着
19:17発
小川原
19:19着
19:19発
南町谷原
19:20着
19:20発
町谷原
19:21着
19:21発
南農協前
19:23着
19:23発
金森四丁目
19:24着
19:24発
南中学校前
19:25着
19:25発
市営住宅入口
19:26着
19:26発
金森
19:27着
19:27発
金森郵便局前
19:28着
19:28発
南橋 1分
19:29着
19:29発
三塚 2分
19:30着
19:30発
町田ターミナル前 3分
19:39着
町田バスセンター 12分