神奈川中央交通バス町87系統
町田バスセンター方面

金森郵便局前:2021年9月27日(月) 18:27発

所要時間(概算)
17:57発 鶴間駅東口
17:58着
17:58発
鶴間二丁目
17:59着
17:59発
鶴間車庫
18:00着
18:00発
山王原(神奈川県大和市)
18:01着
18:01発
諏訪神社
18:02着
18:02発
下鶴間
18:03着
18:03発
観音寺前(神奈川県大和市)
18:07着
18:07発
坂下(鶴間)
18:08着
18:08発
円成寺前
18:09着
18:09発
大ケ谷戸
18:16着
18:16発
町田辻
18:17着
18:17発
小川原
18:19着
18:19発
南町谷原
18:20着
18:20発
町谷原
18:21着
18:21発
南農協前
18:23着
18:23発
金森四丁目
18:24着
18:24発
南中学校前
18:25着
18:25発
市営住宅入口
18:26着
18:26発
金森
18:27着
18:27発
金森郵便局前
18:28着
18:28発
南橋 1分
18:29着
18:29発
三塚 2分
18:30着
18:30発
町田ターミナル前 3分
18:39着
町田バスセンター 12分