神奈川中央交通バス町87系統
町田バスセンター方面

金森郵便局前:2021年9月27日(月) 17:27発

所要時間(概算)
16:57発 鶴間駅東口
16:58着
16:58発
鶴間二丁目
16:59着
16:59発
鶴間車庫
17:00着
17:00発
山王原(神奈川県大和市)
17:01着
17:01発
諏訪神社
17:02着
17:02発
下鶴間
17:03着
17:03発
観音寺前(神奈川県大和市)
17:07着
17:07発
坂下(鶴間)
17:08着
17:08発
円成寺前
17:09着
17:09発
大ケ谷戸
17:16着
17:16発
町田辻
17:17着
17:17発
小川原
17:19着
17:19発
南町谷原
17:20着
17:20発
町谷原
17:21着
17:21発
南農協前
17:23着
17:23発
金森四丁目
17:24着
17:24発
南中学校前
17:25着
17:25発
市営住宅入口
17:26着
17:26発
金森
17:27着
17:27発
金森郵便局前
17:28着
17:28発
南橋 1分
17:29着
17:29発
三塚 2分
17:30着
17:30発
町田ターミナル前 3分
17:39着
町田バスセンター 12分