神奈川中央交通バス町87系統
町田バスセンター方面
円成寺前:2022年1月20日(木) 16:08発
所要時間(概算) |
---|
16:08着 16:08発 |
円成寺前 |
16:09着 16:09発 |
大ケ谷戸 | 1分 |
16:16着 16:16発 |
町田辻 | 8分 |
16:17着 16:17発 |
小川原 | 9分 |
16:19着 16:19発 |
南町谷原 | 11分 |
16:20着 16:20発 |
町谷原 | 12分 |
16:21着 16:21発 |
南農協前 | 13分 |
16:23着 16:23発 |
金森四丁目 | 15分 |
16:24着 16:24発 |
南中学校前 | 16分 |
16:25着 16:25発 |
市営住宅入口 | 17分 |
16:26着 16:26発 |
金森 | 18分 |
16:27着 16:27発 |
金森郵便局前 | 19分 |
16:28着 16:28発 |
南橋 | 20分 |
16:29着 16:29発 |
三塚 | 21分 |
16:30着 16:30発 |
町田ターミナル前 | 22分 |
16:39着 |
町田バスセンター | 31分 |