神奈川中央交通バス町87系統
町田バスセンター方面

金森郵便局前:2021年9月27日(月) 16:27発

所要時間(概算)
15:57発 鶴間駅東口
15:58着
15:58発
鶴間二丁目
15:59着
15:59発
鶴間車庫
16:00着
16:00発
山王原(神奈川県大和市)
16:01着
16:01発
諏訪神社
16:02着
16:02発
下鶴間
16:03着
16:03発
観音寺前(神奈川県大和市)
16:07着
16:07発
坂下(鶴間)
16:08着
16:08発
円成寺前
16:09着
16:09発
大ケ谷戸
16:16着
16:16発
町田辻
16:17着
16:17発
小川原
16:19着
16:19発
南町谷原
16:20着
16:20発
町谷原
16:21着
16:21発
南農協前
16:23着
16:23発
金森四丁目
16:24着
16:24発
南中学校前
16:25着
16:25発
市営住宅入口
16:26着
16:26発
金森
16:27着
16:27発
金森郵便局前
16:28着
16:28発
南橋 1分
16:29着
16:29発
三塚 2分
16:30着
16:30発
町田ターミナル前 3分
16:39着
町田バスセンター 12分