神奈川中央交通バス町87系統
町田バスセンター方面

金森郵便局前:2021年9月27日(月) 15:27発

所要時間(概算)
14:57発 鶴間駅東口
14:58着
14:58発
鶴間二丁目
14:59着
14:59発
鶴間車庫
15:00着
15:00発
山王原(神奈川県大和市)
15:01着
15:01発
諏訪神社
15:02着
15:02発
下鶴間
15:03着
15:03発
観音寺前(神奈川県大和市)
15:07着
15:07発
坂下(鶴間)
15:08着
15:08発
円成寺前
15:09着
15:09発
大ケ谷戸
15:16着
15:16発
町田辻
15:17着
15:17発
小川原
15:19着
15:19発
南町谷原
15:20着
15:20発
町谷原
15:21着
15:21発
南農協前
15:23着
15:23発
金森四丁目
15:24着
15:24発
南中学校前
15:25着
15:25発
市営住宅入口
15:26着
15:26発
金森
15:27着
15:27発
金森郵便局前
15:28着
15:28発
南橋 1分
15:29着
15:29発
三塚 2分
15:30着
15:30発
町田ターミナル前 3分
15:39着
町田バスセンター 12分