神奈川中央交通バス町87系統
町田バスセンター方面

金森郵便局前:2021年9月27日(月) 14:27発

所要時間(概算)
13:57発 鶴間駅東口
13:58着
13:58発
鶴間二丁目
13:59着
13:59発
鶴間車庫
14:00着
14:00発
山王原(神奈川県大和市)
14:01着
14:01発
諏訪神社
14:02着
14:02発
下鶴間
14:03着
14:03発
観音寺前(神奈川県大和市)
14:07着
14:07発
坂下(鶴間)
14:08着
14:08発
円成寺前
14:09着
14:09発
大ケ谷戸
14:16着
14:16発
町田辻
14:17着
14:17発
小川原
14:19着
14:19発
南町谷原
14:20着
14:20発
町谷原
14:21着
14:21発
南農協前
14:23着
14:23発
金森四丁目
14:24着
14:24発
南中学校前
14:25着
14:25発
市営住宅入口
14:26着
14:26発
金森
14:27着
14:27発
金森郵便局前
14:28着
14:28発
南橋 1分
14:29着
14:29発
三塚 2分
14:30着
14:30発
町田ターミナル前 3分
14:39着
町田バスセンター 12分