神奈川中央交通バス町87系統
町田バスセンター方面

金森郵便局前:2021年9月27日(月) 13:27発

所要時間(概算)
12:57発 鶴間駅東口
12:58着
12:58発
鶴間二丁目
12:59着
12:59発
鶴間車庫
13:00着
13:00発
山王原(神奈川県大和市)
13:01着
13:01発
諏訪神社
13:02着
13:02発
下鶴間
13:03着
13:03発
観音寺前(神奈川県大和市)
13:07着
13:07発
坂下(鶴間)
13:08着
13:08発
円成寺前
13:09着
13:09発
大ケ谷戸
13:16着
13:16発
町田辻
13:17着
13:17発
小川原
13:19着
13:19発
南町谷原
13:20着
13:20発
町谷原
13:21着
13:21発
南農協前
13:23着
13:23発
金森四丁目
13:24着
13:24発
南中学校前
13:25着
13:25発
市営住宅入口
13:26着
13:26発
金森
13:27着
13:27発
金森郵便局前
13:28着
13:28発
南橋 1分
13:29着
13:29発
三塚 2分
13:30着
13:30発
町田ターミナル前 3分
13:39着
町田バスセンター 12分