神奈川中央交通バス町87系統
町田バスセンター方面

金森郵便局前:2021年9月27日(月) 12:27発

所要時間(概算)
11:57発 鶴間駅東口
11:58着
11:58発
鶴間二丁目
11:59着
11:59発
鶴間車庫
12:00着
12:00発
山王原(神奈川県大和市)
12:01着
12:01発
諏訪神社
12:02着
12:02発
下鶴間
12:03着
12:03発
観音寺前(神奈川県大和市)
12:07着
12:07発
坂下(鶴間)
12:08着
12:08発
円成寺前
12:09着
12:09発
大ケ谷戸
12:16着
12:16発
町田辻
12:17着
12:17発
小川原
12:19着
12:19発
南町谷原
12:20着
12:20発
町谷原
12:21着
12:21発
南農協前
12:23着
12:23発
金森四丁目
12:24着
12:24発
南中学校前
12:25着
12:25発
市営住宅入口
12:26着
12:26発
金森
12:27着
12:27発
金森郵便局前
12:28着
12:28発
南橋 1分
12:29着
12:29発
三塚 2分
12:30着
12:30発
町田ターミナル前 3分
12:39着
町田バスセンター 12分