神奈川中央交通バス町87系統
町田バスセンター方面

金森郵便局前:2021年9月27日(月) 09:27発

所要時間(概算)
08:57発 鶴間駅東口
08:58着
08:58発
鶴間二丁目
08:59着
08:59発
鶴間車庫
09:00着
09:00発
山王原(神奈川県大和市)
09:01着
09:01発
諏訪神社
09:02着
09:02発
下鶴間
09:03着
09:03発
観音寺前(神奈川県大和市)
09:07着
09:07発
坂下(鶴間)
09:08着
09:08発
円成寺前
09:09着
09:09発
大ケ谷戸
09:16着
09:16発
町田辻
09:17着
09:17発
小川原
09:19着
09:19発
南町谷原
09:20着
09:20発
町谷原
09:21着
09:21発
南農協前
09:23着
09:23発
金森四丁目
09:24着
09:24発
南中学校前
09:25着
09:25発
市営住宅入口
09:26着
09:26発
金森
09:27着
09:27発
金森郵便局前
09:28着
09:28発
南橋 1分
09:29着
09:29発
三塚 2分
09:30着
09:30発
町田ターミナル前 3分
09:39着
町田バスセンター 12分