神奈川中央交通バス町87系統
町田バスセンター方面

金森郵便局前:2021年9月27日(月) 08:20発

所要時間(概算)
07:47発 鶴間駅東口
07:48着
07:48発
鶴間二丁目
07:49着
07:49発
鶴間車庫
07:50着
07:50発
山王原(神奈川県大和市)
07:51着
07:51発
諏訪神社
07:52着
07:52発
下鶴間
07:53着
07:53発
観音寺前(神奈川県大和市)
07:57着
07:57発
坂下(鶴間)
07:58着
07:58発
円成寺前
07:59着
07:59発
大ケ谷戸
08:09着
08:09発
町田辻
08:10着
08:10発
小川原
08:12着
08:12発
南町谷原
08:13着
08:13発
町谷原
08:14着
08:14発
南農協前
08:16着
08:16発
金森四丁目
08:17着
08:17発
南中学校前
08:18着
08:18発
市営住宅入口
08:19着
08:19発
金森
08:20着
08:20発
金森郵便局前
08:21着
08:21発
南橋 1分
08:22着
08:22発
三塚 2分
08:23着
08:23発
町田ターミナル前 3分
08:32着
町田バスセンター 12分