神奈川中央交通バス町87系統
町田バスセンター方面

金森郵便局前:2021年9月27日(月) 07:41発

所要時間(概算)
07:08発 鶴間駅東口
07:09着
07:09発
鶴間二丁目
07:10着
07:10発
鶴間車庫
07:11着
07:11発
山王原(神奈川県大和市)
07:12着
07:12発
諏訪神社
07:13着
07:13発
下鶴間
07:14着
07:14発
観音寺前(神奈川県大和市)
07:18着
07:18発
坂下(鶴間)
07:19着
07:19発
円成寺前
07:20着
07:20発
大ケ谷戸
07:30着
07:30発
町田辻
07:31着
07:31発
小川原
07:33着
07:33発
南町谷原
07:34着
07:34発
町谷原
07:35着
07:35発
南農協前
07:37着
07:37発
金森四丁目
07:38着
07:38発
南中学校前
07:39着
07:39発
市営住宅入口
07:40着
07:40発
金森
07:41着
07:41発
金森郵便局前
07:42着
07:42発
南橋 1分
07:43着
07:43発
三塚 2分
07:44着
07:44発
町田ターミナル前 3分
07:53着
町田バスセンター 12分