神奈川中央交通バス町87系統
町田バスセンター方面

金森郵便局前:2021年9月27日(月) 07:06発

所要時間(概算)
06:38発 鶴間駅東口
06:39着
06:39発
鶴間二丁目
06:40着
06:40発
鶴間車庫
06:41着
06:41発
山王原(神奈川県大和市)
06:42着
06:42発
諏訪神社
06:43着
06:43発
下鶴間
06:44着
06:44発
観音寺前(神奈川県大和市)
06:48着
06:48発
坂下(鶴間)
06:49着
06:49発
円成寺前
06:50着
06:50発
大ケ谷戸
06:56着
06:56発
町田辻
06:57着
06:57発
小川原
06:58着
06:58発
南町谷原
06:59着
06:59発
町谷原
07:00着
07:00発
南農協前
07:02着
07:02発
金森四丁目
07:03着
07:03発
南中学校前
07:04着
07:04発
市営住宅入口
07:05着
07:05発
金森
07:06着
07:06発
金森郵便局前
07:07着
07:07発
南橋 1分
07:08着
07:08発
三塚 2分
07:09着
07:09発
町田ターミナル前 3分
07:18着
町田バスセンター 12分