神奈川中央交通バス町84系統
2番のりば,町田バスセンター方面

三塚:2022年1月18日(火) 07:29発

所要時間(概算)
07:18発 成瀬駅
07:19着
07:19発
成瀬駅ガード南
07:20着
07:20発
小川高校入口
07:21着
07:21発
小川支所前
07:22着
07:22発
小田急団地前
07:23着
07:23発
南中学校東
07:24着
07:24発
南中学校前
07:25着
07:25発
市営住宅入口
07:26着
07:26発
金森
07:27着
07:27発
金森郵便局前
07:28着
07:28発
南橋
07:29着
07:29発
三塚
07:30着
07:30発
町田ターミナル前 1分
07:38着
町田バスセンター 9分