神奈川中央交通バス町84系統
2番のりば,町田バスセンター方面

三塚:2022年1月18日(火) 08:52発

所要時間(概算)
08:41発 成瀬駅
08:42着
08:42発
成瀬駅ガード南
08:43着
08:43発
小川高校入口
08:44着
08:44発
小川支所前
08:45着
08:45発
小田急団地前
08:46着
08:46発
南中学校東
08:47着
08:47発
南中学校前
08:48着
08:48発
市営住宅入口
08:49着
08:49発
金森
08:50着
08:50発
金森郵便局前
08:51着
08:51発
南橋
08:52着
08:52発
三塚
08:53着
08:53発
町田ターミナル前 1分
09:01着
町田バスセンター 9分