神奈川中央交通バス町84系統
9番のりば,成瀬駅方面

三塚:2022年1月18日(火) 08:12発

所要時間(概算)
08:12着
08:12発
三塚
08:13着
08:13発
南橋 1分
08:14着
08:14発
金森郵便局前 2分
08:17着
08:17発
金森 5分
08:18着
08:18発
市営住宅入口 6分
08:19着
08:19発
南中学校前 7分
08:21着
08:21発
南中学校東 9分
08:22着
08:22発
小田急団地前 10分
08:23着
08:23発
小川支所前 11分
08:24着
08:24発
小川高校入口 12分
08:25着
08:25発
成瀬駅ガード南 13分
08:28着
成瀬駅 16分