神奈川中央交通バス町82系統
町田バスセンター方面

南農協前:2022年1月27日(木) 14:09発

所要時間(概算)
13:59発 つきみ野駅
14:00着
14:00発
つきみ野
14:02着
14:02発
公所上村
14:04着
14:04発
公所下村
14:06着
14:06発
町谷(東京都町田市)
14:07着
14:07発
学校前(東京都町田市)
14:08着
14:08発
町谷原
14:09着
14:09発
南農協前
14:11着
14:11発
金森四丁目 2分
14:12着
14:12発
南中学校前 3分
14:13着
14:13発
市営住宅入口 4分
14:14着
14:14発
金森 5分
14:15着
14:15発
金森郵便局前 6分
14:16着
14:16発
南橋 7分
14:17着
14:17発
三塚 8分
14:18着
14:18発
町田ターミナル前 9分
14:23着
町田バスセンター 14分