神奈川中央交通バス町82系統
町田バスセンター方面

南農協前:2022年1月27日(木) 10:45発

所要時間(概算)
10:35発 つきみ野駅
10:36着
10:36発
つきみ野
10:38着
10:38発
公所上村
10:40着
10:40発
公所下村
10:42着
10:42発
町谷(東京都町田市)
10:43着
10:43発
学校前(東京都町田市)
10:44着
10:44発
町谷原
10:45着
10:45発
南農協前
10:47着
10:47発
金森四丁目 2分
10:48着
10:48発
南中学校前 3分
10:49着
10:49発
市営住宅入口 4分
10:50着
10:50発
金森 5分
10:51着
10:51発
金森郵便局前 6分
10:52着
10:52発
南橋 7分
10:53着
10:53発
三塚 8分
10:54着
10:54発
町田ターミナル前 9分
10:59着
町田バスセンター 14分