神奈川中央交通バス町82系統
8番のりば,つきみ野駅方面
南中学校前:2022年1月22日(土) 18:06発
所要時間(概算) |
---|
18:06着 18:06発 |
南中学校前 |
18:07着 18:07発 |
金森四丁目 | 1分 |
18:08着 18:08発 |
南農協前 | 2分 |
18:09着 18:09発 |
町谷原 | 3分 |
18:10着 18:10発 |
学校前(東京都町田市) | 4分 |
18:11着 18:11発 |
町谷(東京都町田市) | 5分 |
18:12着 18:12発 |
公所下村 | 6分 |
18:13着 18:13発 |
公所上村 | 7分 |
18:14着 18:14発 |
つきみ野 | 8分 |
18:23着 |
つきみ野駅 | 17分 |