神奈川中央交通バス町82系統
8番のりば,つきみ野駅方面
南中学校前:2022年1月22日(土) 12:40発
所要時間(概算) |
---|
12:40着 12:40発 |
南中学校前 |
12:41着 12:41発 |
金森四丁目 | 1分 |
12:42着 12:42発 |
南農協前 | 2分 |
12:43着 12:43発 |
町谷原 | 3分 |
12:44着 12:44発 |
学校前(東京都町田市) | 4分 |
12:45着 12:45発 |
町谷(東京都町田市) | 5分 |
12:46着 12:46発 |
公所下村 | 6分 |
12:47着 12:47発 |
公所上村 | 7分 |
12:48着 12:48発 |
つきみ野 | 8分 |
12:57着 |
つきみ野駅 | 17分 |