神奈川中央交通バス町82系統
8番のりば,つきみ野駅方面
南橋:2022年1月20日(木) 18:00発
所要時間(概算) |
---|
18:00着 18:00発 |
南橋 |
18:01着 18:01発 |
金森郵便局前 | 1分 |
18:04着 18:04発 |
金森 | 4分 |
18:05着 18:05発 |
市営住宅入口 | 5分 |
18:06着 18:06発 |
南中学校前 | 6分 |
18:07着 18:07発 |
金森四丁目 | 7分 |
18:08着 18:08発 |
南農協前 | 8分 |
18:09着 18:09発 |
町谷原 | 9分 |
18:10着 18:10発 |
学校前(東京都町田市) | 10分 |
18:11着 18:11発 |
町谷(東京都町田市) | 11分 |
18:12着 18:12発 |
公所下村 | 12分 |
18:13着 18:13発 |
公所上村 | 13分 |
18:14着 18:14発 |
つきみ野 | 14分 |
18:20着 |
つきみ野駅 | 20分 |