神奈川中央交通バス町82系統
8番のりば,つきみ野駅方面

南農協前:2022年1月27日(木) 18:08発

所要時間(概算)
17:50発 町田ターミナル
17:55着
17:55発
町田バスセンター
17:57着
17:57発
原町田四丁目
17:58着
17:58発
原町田三丁目
17:59着
17:59発
三塚
18:00着
18:00発
南橋
18:01着
18:01発
金森郵便局前
18:04着
18:04発
金森
18:05着
18:05発
市営住宅入口
18:06着
18:06発
南中学校前
18:07着
18:07発
金森四丁目
18:08着
18:08発
南農協前
18:09着
18:09発
町谷原 1分
18:10着
18:10発
学校前(東京都町田市) 2分
18:11着
18:11発
町谷(東京都町田市) 3分
18:12着
18:12発
公所下村 4分
18:13着
18:13発
公所上村 5分
18:14着
18:14発
つきみ野 6分
18:20着
つきみ野駅 12分