神奈川中央交通バス町77系統
10番のりば,長津田駅北口方面
三塚:2022年1月28日(金) 18:59発
所要時間(概算) |
---|
18:59着 18:59発 |
三塚 |
19:02着 19:02発 |
熊野神社前(成瀬街道側) | 3分 |
19:03着 19:03発 |
高瀬橋 | 4分 |
19:04着 19:04発 |
鞍掛 | 5分 |
19:05着 19:05発 |
成瀬消防出張所前 | 6分 |
19:10着 19:10発 |
成瀬コミュニティセンター前 | 11分 |
19:11着 19:11発 |
奈良谷戸入口 | 12分 |
19:12着 19:12発 |
山村 | 13分 |
19:13着 19:13発 |
吹上(東京都町田市) | 14分 |
19:15着 19:15発 |
上和田 | 16分 |
19:16着 19:16発 |
堀の内(神奈川県横浜市青葉区) | 17分 |
19:18着 19:18発 |
長津田厚生総合病院前 | 19分 |
19:21着 |
長津田駅北口 | 22分 |