神奈川中央交通バス町77系統
10番のりば,長津田駅北口方面
三塚:2022年1月28日(金) 13:59発
所要時間(概算) |
---|
13:59着 13:59発 |
三塚 |
14:02着 14:02発 |
熊野神社前(成瀬街道側) | 3分 |
14:03着 14:03発 |
高瀬橋 | 4分 |
14:04着 14:04発 |
鞍掛 | 5分 |
14:05着 14:05発 |
成瀬消防出張所前 | 6分 |
14:07着 14:07発 |
成瀬コミュニティセンター前 | 8分 |
14:08着 14:08発 |
奈良谷戸入口 | 9分 |
14:09着 14:09発 |
山村 | 10分 |
14:10着 14:10発 |
吹上(東京都町田市) | 11分 |
14:12着 14:12発 |
上和田 | 13分 |
14:13着 14:13発 |
堀の内(神奈川県横浜市青葉区) | 14分 |
14:15着 14:15発 |
長津田厚生総合病院前 | 16分 |
14:18着 |
長津田駅北口 | 19分 |